Мой Бизнес
12.11.2020
Новости

Мой Бизнес

В Новосибирске завершилась программа в сфере оказания услуг по регистрации товарных знаков для субъектов малого и среднего предпринимательства Новосибирской области.

photo_2020-11-13_17-02-03.jpg


В целях реализации регионального проекта Новосибирской области «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства» в рамках государственной программы «Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства в Новосибирской области» бесплатно были оказаны услуги по регистрации товарных знаков.

Организаторами программы выступили: Заказчик - АНО «Центр содействия развитию предпринимательства Новосибирской области», Исполнитель – Патентно-правовой центр Сибирь Патент.

Участниками программы стали 20 субъектов малого и среднего предпринимательства Новосибирской области, заинтересованные в получении исключительного права применения обозначений для выделения на рынке своих товаров (продукции, услуг).

В рамках реализованной программы всем получателям услуг были оказаны услуги по подготовке, подаче, сопровождению заявки на регистрацию товарного знака, в Федеральном органе исполнительной власти по интеллектуальной собственности (Роспатент) зарегистрировано 20 заявок на регистрацию товарного знака Российской Федерации для субъектов малого и среднего предпринимательства Новосибирской области.

Поделиться
Подпишитесь и узнавайте о новых записях в блоге первыми!
Спасибо! Пожалуйста, проверьте свою почту и подтвердите подписку