В связи с развитием и расширением компании мы ищем новые кадры
29.03.2018
Новости

В связи с развитием и расширением компании мы ищем новые кадры

Digital-агентство «Всё отлично!» образовалось в результате слияния двух IT-компаний Новосибирска: «APLAYWEB - эксперт в интернет-маркетинге и «Юка» - профессионалы 1С-Битрикс. Каждая из компаний развивалась самостоятельно на протяжении шести и восьми лет в своем направлении, и теперь «Всё отлично!» предоставляет все услуги по веб-разработке и продвижению в одном лице. 

Мы очень любим свое дело и ценим свой труд. Работаем и с лидерами рынка, и с небольшими компаниями, создавая для них полезные продукты. Например, для агентства недвижимости «Жилфонд» мы разработали мобильную версию основного сайта и кроссплатформенное мобильное приложение для риелторов, которое, по их мнению, стало отличным рабочим инструментом. Для Мэрии города Новосибирска мы разработали инвестиционный портал, и теперь инвесторы со всей России могут подбирать объекты и инвестировать в наш любимый город. 

Благодаря нашей команде, частью которой можешь оказаться и ты, мы существенно продвинулись. Например, открыли офис в Москве. Запустили новые услуги по SMM-продвижение и email-маркетингу. Внедрили у себя систему лояльности UDS Game. Переехали в новый офис, уютный, по мнению сотрудников.
Команда — это главное наше богатство. В Новосибирске мы в числе немногих, кто способен решать сложные технические и маркетинговые задачи. Например, мы ведем рекламную кампанию для заказчика из Лондона. Для торгово-выставочного комплекса «Большая Медведица» разработали личный кабинет для арендаторов, где владельцы магазинов могут добавлять свои товары на сайт, собирать статистику и анализировать, что привлекает покупателей. Для Торговой Компании «Союзтекс» реализовали сложную интеграцию сайта с 1С. Хотите быть полезными и научиться продавать, управлять, программировать или продвигать такие проекты? Мы вас научим.
Мы уделяем много внимания развитию сотрудников. Как только ты вступаешь в наши ряды, мы выдаем тебе график обучения и помогаем по нему продвигаться. Благодаря этому ты быстро научишься и станешь специалистом своего дела. Как мы это делаем? Да просто разработали собственную методику обучения, основанную на базе нашего восьмилетнего опыта, и также используем лучшие практики от экспертов в нашей области, таких как AIC и ConvertMonster, покупая у них специализированные курсы. Кроме того, в компании мы устраиваем живое обучение в виде соревнований. Например, проводим управленческие поединки по методике Владимира Тарасова, что позволяет вырасти не только профессионально, но и личностно. В общем мы сделаем из вас профессионала, от вас нужно лишь желание им стать.
Так как на работе мы проводим много времени, то нам важна атмосфера, в которой мы находимся. Именно поэтому мы внедряем в рабочие процессы элементы игры. В каждом отделе у каждого сотрудника есть показатели, по которым они соревнуются. Еще мы любим планировать у нашей канбан-доски, на которой из отдела продаж появляются стикеры с новыми проектами. 

Отдыхать мы тоже умеем. У нас в офисе есть теннисный стол, и в перерывах мы проводим турниры по пинг-понгу, а не сидим за монитором. Играем в шахматы, и у нас есть Миша, которого очень трудно обыграть. На праздники придумываем забавные шутки и смотрим выступление нашей любимой группы United Seo Boys, основанную сотрудниками «Всё отлично!» после нескольких корпоративов.

Что нужно сделать чтобы вступить в наши ряды: 

  • Отправьте нам письмо. В теме письма укажите должность, имя и фамилию; 
  • Прикрепите резюме;
  • В письме напишите какие у вас есть знания и навыки, которые будут полезны, когда мы возьмем вас к нам на работу.

Поделиться
Подпишитесь и узнавайте о новых записях в блоге первыми!
Спасибо! Пожалуйста, проверьте свою почту и подтвердите подписку